Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

Aledda Franco - Sindaco
Nato a: Quartu Sant'Elena (CA) il 25/01/1962

Inizio mandato: 26/05/2019

Insieme per Rodello

Destefanis Vanda - Vice Sindaco
Nato a: Alba (CN) il 17/03/1953

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello

Didier Marco - Assessore
Nato a: Asti (AT) il 25/04/1968

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello