Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Aledda Franco - Sindaco
Nato a: Quartu Sant'Elena (CA) il 25/01/1962

Inizio mandato: 26/05/2019

Insieme per Rodello

Destefanis Vanda - Vice Sindaco
Nato a: Alba (CN) il 17/03/1953

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello

Didier Marco - Assessore
Nato a: Asti (AT) il 25/04/1968

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello

Diotti Giuseppe - Consigliere
Nato a: Alba (CN) il 11/02/1989

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello

Sebastiano Bazzano - Consigliere
Nato a: Roma (RM) il 21/07/1964

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello

Giovanni Bonino - Consigliere
Nato a: Rodello (CN) il 13/02/1950

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Numero 1

Consuelo Cagnasso - Consigliere
Nato a: Canale (CN) il 08/11/1977

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Lista Civica #rodello

Giovanni Drapant - Consigliere
Nato a: Alba (CN) il 31/10/1969

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello

Elisa Gabutti - Consigliere
Nato a: Alba (CN) il 10/11/1985

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello

Ferdinando Giribaldi - Consigliere
Nato a: Alba (CN) il 18/10/1983

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Lista Civica #rodello

Massimo Piazza - Consigliere
Nato a: Alba (CN) il 18/01/1990

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista Civica Insieme per Rodello